Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Пряжинская районная детско-юношеская спортивная школа»

Расписание занятий 2020-2021

ФИО тренера,

филиал

Учебная группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

Час.

в нед.

1

Кононов В.Я.

ТЭ-3

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

15.00-17.15

10.00-12.15

 

12

 

Пряжа

ТЭ-4

17.15-19.30

 

17.15-19.30

15.00-16.30

17.15-19.30

12.15-14.30

 

14

2

Вайникка С.П.

НП-2

 

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

 

11.00-12.30

 

8

 

Пряжа

ТЭ-3

 

16.30-18.45

 

16.30-18.45

18.00-20.15

12.00-14.15

 

12

3

Жулай Н.В.

ТЭ-3

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

11.00-12.30

 

12

 

Ведлозеро

ТЭ-5

17.30-19.45

17.30-19.45

   17.30-19.45

17.30-19.45

17.30-19.45

 

 

15

 

 

НП-1

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

 

6

4

Уччиев С.Н.

ТЭ-1

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

 

 

10

 

Ведлозеро

ТЭ-3

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

 

12

 

 

ТЭ-5

17.30-19.45

17.30-19.45

17.30-19.45

17.30-19.45

17.30-19.45

 

 

15

5

Чучков В.Ф.

ТЭ-1

15.00-16.30

15.00-16.30

 

15.00-16.30

15.00-16.30

10.00-11.30

 

10

 

Чална

ТЭ-2

16.30-18.00

16.30-18.00

 

16.30-18.00

16.30-18.00

11.30-13.00

 

10

 

 

ТЭ-5

18.00-20.15

18.00-20.15

 

18.00-20.15

18.00-20.15

13.00-15.15

 

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Мяттонен В.А.

СО-1

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

 

6

 

Эссойла

СО-2

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

 

6

7

Зайцев В.И.

СО-1

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

 

6

 

Эссойла

СО-2

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

 

6

8

Воронова И.С.

СО

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

6

 

Эссойла

 

 

 

 

 

 

 

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Кириллов А.В.

СО

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

 

6

 

Ведлозеро

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Шаньгина Ю.О.

СО

 

 

17.00-18.30

 

16.00-17.30

14.00-15.30

 

6

 

Чална

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

Иванов А.В.

СО-1

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

6

 

Эссойла

СО-2

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

Федотова Н.В.

СО

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

12.00-13.30

 

6

 

Пряжа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Нестерова Л.А.

СО

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

6

 

Святозеро

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

Воронов А.Ю.

СО-1

15.15-16.45

15.15-16.45

 

15.15-16.45

 

 

 

6

 

Пряжа

СО-2

16.45-18.15

 

18.00-19.30

 

 

15.00-16.30

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Цыза С.Г.

СО-1

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

14.00-15.30

 

 

6

 

Чална

СО-2

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

15.30-17.00

 

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Лукин Г.В.

СО-1

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

 

15.30-17.00

6

 

Эссойла

СО-2

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

 

17.00-18.30

6

Наверх