186120, Республика Карелия, Пряжинский национальный муниципальный район, пгт.Пряжа. ул.Советская,87-а

8 (814 56) 3-14-61

Эл. почта svaynikka@mail.ru

Первенство района по шахматам

22 декабря 2019 г.

21 декабря в Матросской школе состоялось первенство Пряжинского района по шахматам, в котором приняло участие около 30 участников в 3 возрастных группах (до 14 лет, до 17 лет и 18 лет и старше). В абсолютном зачете 1 место занял Ражабов Михаил (Пряжа), 2-Рагачев Владимир, а вот 3 место занял Саша Меркоев, которому всего 7 лет и это достойно восхищения юным талантом. Также в своих группах призовые места заняли: Черняков Дима, Навалихин Елисей, Хлямов Даниил, Намшуков Кирилл, Смирнов Кирилл.

Пряжинская ДЮСШ вручила благодарственные письма Виноградову Владимиру Петровичу (гл. судья, Петрозаводск) и Краскову Валерию Леонидовичу за организацию и проведение соревнований по шахматам в Пряжинском районе. Также огромное спасибо Матросской ООШ (Марачук С.И., Прокопьевой Т.В.) и Администрации Матросского поселения (Иванова Г.В., Гомза В.О.) за помощь в проведении первенства.