186120, Республика Карелия, Пряжинский национальный муниципальный район, пгт.Пряжа. ул.Советская,87-а

8 (814 56) 3-14-61

Эл. почта svaynikka@mail.ru

Победные выходные!!!

19 июня 2024 г.

17 февраля в Хелюля прошел фестиваль мини-футбола среди юношей 2008-09 г.р. "Кубок  Jarvikala", в котором приняли участие команды из Суоярви, Петрозаводска, Хелюля и Пряжинская Войтто-08. Наши футболисты выиграли все команды с хорошим счетом, в итоге заняв 1 место. Лучшим игроком турнира стал Егор Буевич. Игроки турнира, помимо медалей, были награждены памятными футболками, а тренеры рыбной продукцией Jarvikala.
Спасибо И.Малафееву и Д.Корнилову за доставку детей на турнир!

11 и 18 февраля в спортивном зале Арена Лайф в Петрозаводске прошли игры в ДФЛ среди мальчиков 2013г.р.
Наши юные футболисты из команды Войтто-13, также не проиграв ни одной из 6 игр, уверенно заняли 1 место в золотой лиге дивизиона Э.Стрельцова.
Спасибо родителям и помощнику тренера Александру Самойлову за помощь в участии в соревнованиях, а парням дальнейших успехов!!!