186120, Республика Карелия, Пряжинский национальный муниципальный район, пгт.Пряжа. ул.Советская,87-а

Эл. почта svaynikka@mail.ru

Победители ДФЛ!!!

19 июня 2024 г.

5 и 12 мая, на спортивной арене "Life" в Петрозаводске, состоялся заключителный тур ДФЛ (детской футбольной лиги) среди мальчиков 2013г.р., в которой приняли участие 16 команд.
В 1 туре команды Пряжинской СШ Войтто-13 (Пряжа) и Тайфун (Чална) заняли 1 места в своих дивизионах и группах, соответственно перешли в более сильный дивизион.
  Войтто-13 попала в суперфинал Золотой лиги, где в сложной игре обыграла "Карельских медведей-14" 1-0, уверенно выиграла команду "Фартуна" из Кондопоги 10-1, также выиграли "Высоту" из Суоярви 4-1, в итоге заняли почетное 1 место из 16 команд!
Команде был вручен кубок и медали за 1 место, а тaкже большой переходящий Кубок Победителя ДФЛ!!!
Спасибо родителям за эмоциональную, моральную, материальную поддержку парней!!!